Я стою у Останкинской телебашни
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Мой новый подкаст и будущее видеороликов по операционной системе Mac и всякому прочему связанному с ней.
18:47
Мой новый подкаст и будущее видеороликов по операционной системе Mac и всякому прочему связанному с ней.

Привет, ребята! Если вы давно следите за моим творчеством, то вы наверняка помните, что я во 2-ом подкасте на своем канале "IGOR3K99 Live", который раньше назывался просто "Игорь Горшков" (и да теперь это новое название этого канала и он уже не основной), попросил от вас финансовой помощи в покупке нового компа. С того момента выкладывания данного ролика на YouTube до того, когда у меня забрали старый комп (Mac-mini середины 2011 г.) и для меня наш знакомый сам собрал новый, о характеристиках которого я немножко рассказал в этом видео, прошло 3 с лишним месяца. И даже сейчас в кошельках на Яндексе на WebMoney как было 0 рублей, так и осталось. Поэтому нашему знакомому нам пришлось заплатить своими собственными деньгами. 6,5 тысяч рублей мы отвалили за такую маленькую коробку.

И я решил выложить свой новый подкаст в надежде на то, что с вами мы хотя бы соберем на новый жесткий диск с объемом памяти побольше, чем у того жесткого диска, который сейчас стоит внутри моего нового компа.

И именно это и является причиной долгого отсутствия моих роликов.

И еще одно. С роликами по операционной системе Mac и всяким ее составляющими вам, как и мне, придется повременить, потому что у меня есть проблемы с установкой Хак... (я специально зацензурил это слово, в поисковике найдете борьбу компании Apple против этого самого вот) на настоящее железо, постоянно вылезает ошибка связанная с драйвером OsxAptioFix2. Если я ее все-таки не решу, то придется этот самый не Mac ставить на виртуалку. Если и это не сработает, то видеороликов по Маку тогда точно больше не будет. Вместо них будут ролики по Линуксу, а точнее Linux Debian/Ubuntu.

Потом здесь выложу новость после того, когда я приму окончательное решение связанное с роликами по Маку.

Просмотров: 320 | Добавил: Gosha-Gorschckov99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: